Беркут

Кафе, Банкетный зал

О нас

Бизнес-ланч
Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Оплата картой
Проектор

Каталог

Отзывы

4.3
1171 отзыв
Екатерина С.
Екатерина С.
22 июня
Музыка, танцы, шашлык, обстановка всё это очень понравилось мне и моим друзьям. Обязательно придём ещё!!!
Роберт Исаев
Роберт Исаев
10 июня
проезжал мимо, на скорости 70 кмч краем глаза показалось довольно красивое здание. наверное, внутри не хуже
галина р.
галина р.
22 июня
Коллективом отмечали День медицинского работника! Нам все понравилось. Обстановка, еда, обслуживание (спасибо официантке Гули). Праздник удался! Спасибо!
николай николаев
николай николаев
9 июня
Красивое кафе отношение очень хорошее управляющая особенно Заур хороший добрый человек! Рекомендую всем кто свадьбу планирует будете довольны.
Екатерина С.
Екатерина С.
22 июня
Музыка, танцы, шашлык, обстановка всё это очень понравилось мне и моим друзьям. Обязательно придём ещё!!!
галина р.
галина р.
22 июня
Коллективом отмечали День медицинского работника! Нам все понравилось. Обстановка, еда, обслуживание (спасибо официантке Гули). Праздник удался! Спасибо!
Роберт Исаев
Роберт Исаев
10 июня
проезжал мимо, на скорости 70 кмч краем глаза показалось довольно красивое здание. наверное, внутри не хуже
николай николаев
николай николаев
9 июня
Красивое кафе отношение очень хорошее управляющая особенно Заур хороший добрый человек! Рекомендую всем кто свадьбу планирует будете довольны.

Фото

Контакты

Самара, Алма-Атинская улица, 200
Загрузка карты...