Музыка, танцы, шашлык, обстановка всё это очень понравилось мне и моим друзьям. Обязательно придём ещё!!!
Роберт Исаев
10 июня
проезжал мимо, на скорости 70 кмч краем глаза показалось довольно красивое здание. наверное, внутри не хуже
галина р.
22 июня
Коллективом отмечали День медицинского работника! Нам все понравилось. Обстановка, еда, обслуживание (спасибо официантке Гули). Праздник удался! Спасибо!
николай николаев
9 июня
Красивое кафе отношение очень хорошее управляющая особенно Заур хороший добрый человек! Рекомендую всем кто свадьбу планирует будете довольны.
Екатерина С.
22 июня
Музыка, танцы, шашлык, обстановка всё это очень понравилось мне и моим друзьям. Обязательно придём ещё!!!
галина р.
22 июня
Коллективом отмечали День медицинского работника! Нам все понравилось. Обстановка, еда, обслуживание (спасибо официантке Гули). Праздник удался! Спасибо!
Роберт Исаев
10 июня
проезжал мимо, на скорости 70 кмч краем глаза показалось довольно красивое здание. наверное, внутри не хуже
николай николаев
9 июня
Красивое кафе отношение очень хорошее управляющая особенно Заур хороший добрый человек! Рекомендую всем кто свадьбу планирует будете довольны.